Перевод: New World - Эволюция PvP-системы » HELL GAME - Игровой портал
Перевод: New World - Эволюция PvP-системы

Перевод: New World - Эволюция PvP-системы

расскажи друзьям
В ходе церемонии награждения The Game Awards 2019, прошедшей в середине декабря, компания Amazon Games наконец объявила дату релиза и примерные сроки начала закрытого бета-тестирования своей sandbox/MMO New World. Данное событие привлекло дополнительное внимание к грядущей новинке, а поэтому разработчики решили рассказать о том, как за последнее время эволюционировала PvP-система, ведь именно она вызвала среди пользователей наибольшее опасение. Для этой цели создатели опубликовали небольшую статью, которая была переведена одним из читателей нашего портала. Ознакомиться с ней можно в соответствующей теме.


Хотя PvP за время Альфы претерпело изменения, по сути это был фулл лут в открытом мире, где только аванпосты предоставляли убежища. Все были уязвимы для нападения других игроков, в любое время, в любом месте мира. Для того чтобы атаковать, игрок должен иметь флаг Criminal Intent. Если вы умираете имея Криминал флаг, вы теряете все снаряжение и инвентарь. Если вас убивает игрок с Криминал флагом, то вы теряете весь инвентарь, но сохраняете экипированное снаряжение, хотя оно и будет повреждено. Одна из проблем, которую мы наблюдали в рамках этой системы, заключалась в том, что ряд высокоуровневых игроков убивали новичков, ОЧЕНЬ МНОГО.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

24 январь 2020
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".