CrossFire - Обновление “Кронос” уже на основных серверах » HELL GAME - Игровой портал
CrossFire - Обновление “Кронос” уже на основных серверах

CrossFire - Обновление “Кронос” уже на основных серверах

расскажи друзьям
Для онлайн-шутера [CrossFire](https://www.goha.ru/games/crossfire вышло крупное контентное обновление. Патч получил название “Кронос” и добавил в игру новую хардкорную карту “Цитадель титанов” для режима “Зомби”.
По сюжету, организация Blitz вознамерилась во что бы то ни стало отыскать источник вируса, вызывающего мутации. После длительных поисков они наткнулись на руины древнего храма, где находилось устройство, позволяющее перемещаться во времени. Blitz сделали этот храм центром операций, назвали его “Цитаделью титанов” и, приняв решение использовать машину времени в своих целях, отправили в прошлое чудовищного титана, чтобы сокрушить Global Risk.
Global Risk раз за разом атаковали своего заклятого врага, но те всегда были будто бы на шаг впереди. В конце концов им удалось выйти на след Blitz и обнаружить Цитадель. У последних же не оставалось выбора и они пробудили Кроноса - древнего титана, который был заключен в чертогах храма с незапамятных времен.
Карта состоит из пяти этапов, при этом на трех из них предстоит сражаться с мощными боссами. Для получения лучших наград как никогда важно командное взаимодействие. Помимо этого, в состав обновления вошли серия VIP-оружия “Химера”, изменения чата и новый арсенал для ИО.
До 17 марта, 11:00 по московскому времени, набор со всеми предметами “Химера” можно приобрести по сниженной цене — 11,520 кредитов (цена без скидки — 19,200 кредитов). В магазине также доступны наборы со следующими предметами:
  • “Химера” B: M4A1-S “Химера”, M82A1 “Химера” и дымовая граната. Цена — 7,830 кредитов;
  • “Химера” C: M4A1-S “Химера”, COP .357 “Химера”, кукри “Химера” и осколочная граната. Цена — 6,150 кредитов;
  • “Химера” D: M82A1 “Химера”, кукри “Химера” и световая граната. Цена — 6,520 кредитов.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 март 2020
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".