Epic Seven - Избранный шаман и Мелисса » HELL GAME - Игровой портал
Epic Seven -  Избранный шаман и Мелисса

Epic Seven - Избранный шаман и Мелисса

расскажи друзьям
Завтра 23 апреля в Epic Seven стартует реран сайд-стори Лулуки и два баннера увеличенного шанса призыва. Технических работ в игре проводиться не будет, а потому и баннеры, и сайд-стори стартуют в 6:00 (МСК).
  • Сайд-стори Лулуки "Избранный шаман".
Продлится две недели до 7 мая и будет доступна всем игрокам, чей ранг аккаунта 9 и выше. Содержимое обменника совершенно обычное и содержит катализаторы для Лулуки, семечку молагоры и прочие полезности.
  • Баннеры увеличенного шанса призыва для Лулуки с артефактом Spirit's Breath и Мелиссы с артефактом Bloody Rose. Оба баннера будут доступны до 30 апреля 05:59 (МСК). Пытаться вытащить их или нет - решать вам, оба персонажа вполне неплохие, но многие советуют сохранить закладки. Ходят слухи о приближении рерана коллаборации с Guilty Gear, но, к сожалению, это лишь слухи.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

27 апрель 2020
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".