Сервисы MY.GAMES Cloud и MY.GAMES Store стали доступны пользователям Mac OS » HELL GAME - Игровой портал
Сервисы MY.GAMES Cloud и MY.GAMES Store стали доступны пользователям Mac OS

Сервисы MY.GAMES Cloud и MY.GAMES Store стали доступны пользователям Mac OS

расскажи друзьям
Международный игровой бренд MY.GAMES, входит в состав Mail.ru Group, объявил о выходе бета-сервиса облачного гейминга MY.GAMES Cloud и Игрового центра MY.GAMES Store на новую платформу — Mac OS. В бета-версии пользователям сразу станет доступна игра в 4K-разрешении и 120 FPS.
MY.GAMES Cloud работает на базе Игрового центра MY.GAMES Store, который является клиентским приложением для операционной системы, через него также можно выбрать игру, настроить тариф и приступить к игре. Тарифы на MY.GAMES Cloud останутся теми же — Ultra будет стоить 1,199 рублей в месяц и поддерживать игру в 4K и 120 FPS, а Medium — 599 рублей в месяц. Оба тарифа являются безлимитными и не содержат рекламы.
На данный момент MY.GAMES Cloud насчитывает в своем каталоге более 250-ти игр таких разработчиков, как Techland, Gaijin, Nacon, Funcom, Paradox Int, CCP Games, MY.GAMES и многих других, привлекая все больше внимания аудитории — MAU продукта бета-версии уже достигло 100 тысяч пользователей. За последние несколько месяцев каталог сервиса дополнили такие игры, как Dead by Daylight, Northgard, War Robots и другие. В 2021 году MY.GAMES продолжит тестирование монетизационных моделей и технических возможностей, включая запуск на новых платформах, среди которых Android и SmartTV.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 октябрь 2021
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".