Мобильный разработчик NetEase Games собирается заняться созданием консольных игр » HELL GAME - Игровой портал
Мобильный разработчик NetEase Games собирается заняться созданием консольных игр

Мобильный разработчик NetEase Games собирается заняться созданием консольных игр

расскажи друзьям
Китайская студия NetEase Games, известная как один из ведущих разработчиков мобильных игр, сегодня анонсировала три новых консольных проекта.
Также представители NetEase Games рассказали о том, что из себя будут представлять грядущие игры. Первый тайтл – это однопользовательская ролевая игра.
Мы разрабатываем однопользовательскую экшен-RPG. В игре будет яркая атмосфера, где активные персонажи играют активную роль.

В процессе разработки игры мы также создадим крепкий сюжетный фундамент с расчетом на будущее расширение контента.
- Заявление студии NetEase Games

Второй проект – «боевая игра с новым стилем». Вероятнее всего, студия будет работать над неким необычным файтингом. И наконец, студия Sakura, подразделение NetEase Games, займется разработкой крупномасштабной кооперативной экшен-игры.
Мы бы также хотели представить совершенно новую экшен-игру, которая находится на ранней стадии разработки. Мы не только создаем оригинальный проект с нуля, но и беремся за разработку новой игровой системы для беспрецедентной кооперативной игры.

Кроме того, мы сосредоточены на разработке инструментов, связанных с ИИ для NPC.
- Заявление студии NetEase Games
NetEase Games | Fading City Official Trailer (English | HD)
NetEase Games | Fading City Official Trailer (English | HD)В последние несколько лет NetEase Games активно пытается выйти на рынок видеоигр для ПК и приставок. Студия уже вложила довольно крупные инвестиции в такие западные компании, как Bungie, Behaviour Interactive и Quantic Dream, а также купила японскую компанию Grasshopper Manufacture и наняла создателя Yakuza Тосихиро Нагоси (который теперь возглавляет собственное подразделение в NetEase Games).
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

17 март 2022
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".