Мужчина потратил $500 000 на NFT с изображением ягодиц лягушонка Пепе » HELL GAME - Игровой портал
Мужчина потратил $500 000 на NFT с изображением ягодиц лягушонка Пепе

Мужчина потратил $500 000 на NFT с изображением ягодиц лягушонка Пепе

расскажи друзьям
В конце прошлого года создатель лягушонка Пепе, Мэтт Фьюри, решил провести аукцион NFT, продав изображение спорного характера, на котором его персонаж, полностью обнаженный, красовался в бассейне. Теперь можно узнать к чему это все привело.
Фьюри, 8 октября выставил на аукцион один NFT с вышеуказанным изображением, при этом заявив, что помимо выставленного на аукцион изображения, в собственности PegzDAO — организации, которую сформировал иллюстратор, находится еще 99 идентичных NFT с тем же изображением. Оставшиеся NFT, по словам Фьюри будут храниться в распоряжении DAO и никогда не будут выставлены на продажу.
Мужчина потратил 0 000 на NFT с изображением ягодиц лягушонка Пепе
Позже стало известно, что человек по имени Халстон Тейер выиграл аукцион, потратив криптовалюту эквивалентную $537 084. Спустя пару недель PegzDAO выпустила бесплатно 46 из 99 NFT с тем же изображением, за NFT которого Тейер заплатил полмиллиона долларов.
Возмущенный таким положением дел, Тейер решил подать в суд на Фьюри и связанные с ним компании, утверждая, что бесплатный выпуск невзаимозаменяемых токенов "значительно обесценил купленный им NFT до стоимости менее чем 30 000 долларов".
Feels Good Man Trailer #1 (2020) | Movieclips Indie
Feels Good Man Trailer #1 (2020) | Movieclips IndieТеперь Тайер добивается возврата полной стоимости своих первоначальных вложений в вышеуказанный NFT, а также требует возмещения морального вреда.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

17 март 2022
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".