В файлах Red Dead Redemption 2 нашли карту Мексики » HELL GAME - Игровой портал
В файлах Red Dead Redemption 2 нашли карту Мексики

В файлах Red Dead Redemption 2 нашли карту Мексики

расскажи друзьям
Член GTAForums, VideoTech UK несколько часов назад показал, что в файлах игры есть много моделей карт Мексики, включая модели, использованные для некоторых локаций, которые появились в Red Dead Redemption, таких как Chuparosa. Также были обнаружены LOD текстуры.
Похоже, что большинство моделей Мексики отключены в игре. "nvo_01.rpf" имеется в большинстве моделей городов, включая Chuparosa, Aboounded Grave Yard и другие. Пожалуйста, имейте в виду, что это только LOD-модели, и я не думаю, что какие-либо модели HQ существуют.
VideoTech_🤠@VideoTech_ · 

Mexico UI locations.

WildBrick142@WildBrick142

there's also references to map region outlines in the minimap scaleform, unfortunately the actual outline graphics for them were deleted

23Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
Смотреть другие твиты WildBrick142На данный момент трудно сказать, каков был план Rockstar Games. Хотя есть вероятность, что карта Мексики должна была быть включена в основную игру, а затем удалена, было бы бессмысленно оставлять все это в файлах игры, если в какой-то момент не было планов использовать эти данные. Теперь, когда игра также доступна на ПК, Rockstar Games может расширить как Red Dead Redemption 2, так и Red Dead Online с совершенно новым регионом для изучения.
Red Dead Redemption 2 доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

05 декабрь 2019
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".