Genshin Impact — Когда в игре появится продолжение сюжета и новый босс Вестник Бездны » HELL GAME - Игровой портал
Genshin Impact — Когда в игре появится продолжение сюжета и новый босс Вестник Бездны

Genshin Impact — Когда в игре появится продолжение сюжета и новый босс Вестник Бездны

расскажи друзьям
Во время презентации обновления 1.4 для Action/RPG Genshin Impact студия miHoYo анонсировала продолжение сюжетной линии с Дайнслейфом. Однако, несмотря на то, что версия 1.4 была запущена 17 марта, нового квеста в игре пока еще нет. Давайте разберемся, когда все же стоит его ждать.
На данный момент разработчики объявили, что задание Архонтов Том I. Глава VI: Мы встретимся снова станет доступно позже. Но если посмотреть на график прошлых событий, можно сделать предположение, когда именно появится квест. В настоящее время проходит основной ивент обновления 1.4 «Приглашение ветряных цветов» с несколькими дополнительными квестами и активностями. Если miHoYo будет следовать той же схеме, что и раньше, задание Архонтов Том I. Глава VI: Мы встретимся снова добавят 4 апреля 2021 года, как раз после завершения фестиваля ветряных цветов. 
Это соответствует точно такой же схеме, которой придерживались разработчики ранее. Например, событие «Вишапы и где они обитают» анонсировали во время презентации обновления 1.3, но в игре оно появилось через несколько недель после выхода патча, когда завершился фестиваль фонарей. Команда miHoYo делит апдейты на 2 части, поэтому все события второй половины версии 1.4 должны стартовать после завершения «Приглашение ветряных цветов».
Основным противником в предстоящем квесте станет Вестник Бездны. Это достаточно сильный враг, являющийся высокопоставленным офицерами Ордена Бездны. При нанесении урона он способен продлевать перезарядку навыков персонажа. Пока что игроки будут сражаться с Вестником Бездны только в рамках задания Архонта, но в будущем разработчики добавят его в роли босса. 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 апрель 2021
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".