Новая Need for Speed не будет показана на E3 » HELL GAME - Игровой портал
Новая Need for Speed не будет показана на E3

Новая Need for Speed не будет показана на E3

расскажи друзьям

Вчера на сайте Answers HQ компания Electronic Arts поделилась информацией относительно нового выпуска Need for Speed, о котором говорилось на недавней встрече менеджмента с инвесторами.

В этом году серии исполняется 25 лет, и, по словам EA, они с нетерпением ждут выпуска новой части знаменитой гоночной серии, которая появится в последнем квартале текущего года. Однако EA не собирается показывать игру в июне, когда будет проходить E3.

«Наша задача отметить двадцать пятую годовщину NFS действительно запоминающимся проектом вместо проведения нескольких рекламных мероприятий. Игра значит для нас больше. Полагаем, вы разделяете это убеждение с нами», — говорится в заявлении компании.

EA также упомянула, что в новой игре акцент будет сделать на кастомизацию машин, в лучших традициях серии.

«Машины, естественно, занимают первое месть. Можно сказать, что машины и кастомизация заставляют сердце серии биться. Без этих компонентов NFS не может существовать. Эти два элемента играют главную роль, и мы считаем их фундаментальными, что означает, что они никуда не денутся, так как NFS без них невозможна».

В конце заявления говорится, что команда «пакует чемоданы и отправляется на юг, чтобы показать игру». Скорее всего, анонс состоится летом.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

03 июнь 2019
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".