Sony заявила об уверенности в успехе PlayStation 5 » HELL GAME - Игровой портал
Sony заявила об уверенности в успехе PlayStation 5

Sony заявила об уверенности в успехе PlayStation 5

расскажи друзьям
Во время ежеквартальной финансовой конференции Sony для инвесторов и аналитиков главный финансовый директор компании Хироки Тотоки вкратце обсудил PlayStation 5 и планы игрового подразделения на будущее. Тотоки-сан назвал запуск PS5 в праздничный сезон 2020 года самым важным шагом в развитии новой платформы PlayStation. Он добавил, что производство консоли продвигается по плану. Разработка игр партнерами Sony тоже идет гладко.
"Мы ожидаем, что сможем обеспечить [PlayStation 5] увлекательными игровыми впечатлениями, которые ожидают получить как нынешние пользователи PlayStation 4, так и потенциальная новая аудитория".
В рамках отчета Тотоки-сан также прокомментировал разговоры о стоимости PlayStation 5, отметив, что прибыльность консоли будет напрямую зависеть от установленного на нее ценника. В настоящий момент Sony анализирует себестоимость, приемлемую цену для рынка и охват платформы, но по очевидным причинам пока не может раскрыть больше информации касаемо этого вопроса.
Далее Тотоки-сан прокомментировал покупку Insomniac Games, упомянув, что приобретение новой студии поможет дальнейшему укреплению структуры по разработке программного обеспечения Sony. Интересно, что компания собирается продолжить наращивание инвестиций в улучшение своей контентной базы, намекая на возможность покупки других студий в будущем.
Говоря о PlayStation Now, Тотоки-сан сообщил, что по состоянию на этот месяц общее число подписчиков превысило 1 миллион. По его словам, это большой шаг на пути к цели увеличения пользовательской базы сервиса на 50% ежегодно.
Наконец, Тотоки заявил об уверенности Sony в успехе PlayStation 5. Студии платформодержателя и сторонние компании работают над созданием игр, которые понравятся пользователям, подчеркнул он.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 ноябрь 2019
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".