Ожерелья NieR: Reincarnation изображают Маму и Курьера » HELL GAME - Игровой портал
Ожерелья NieR: Reincarnation изображают Маму и Курьера

Ожерелья NieR: Reincarnation изображают Маму и Курьера

расскажи друзьям
Square Enix открыла предварительные заказы на ожерелья, вдохновленные игрой NieR: Reincarnation. В серии представлена пара мистических существ: Мама и Курьер. Стоимость каждого из украшений составляет $179,99 (примерно 13 469 руб.), оба поступят в продажу в июне 2022 года.
Ожерелья изготовлены из серебра 925 пробы, как на цепочку, так и на кулон модели «Курьер» нанесено специальное черное покрытие. На сайте есть предупреждение о необходимости беречь украшение от переизбытка влаги, так как это может привести к обесцвечиванию металла. Таким образом, обладателям ожерелий придется воздержаться от купания и занятий спортом во время их ношения.



Помимо этого, на сайте размещены фотографии, показывающие как будут выглядеть украшения, расположившись на шее своего обладателя. Ожерелья NieR: Reincarnation не громоздкие, а их небольшие размеры делают «Маму» и «Курьера» практически незаметными на расстоянии. Размер самого кулона составляет 0,39 дюйма x 0,31 дюйма x 0,45, а длина цепочки — около 45 сантиметров.
Серебряные ожерелья NieR: Reincarnation Мама и Курьер доступны для предварительного заказа в интернет-магазине Square Enix. Покупатели, осуществившие предзаказ, получат свои украшения в июне 2022 года.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

09 декабрь 2021
Рекомендуем
Популярные новости

Выбор редакции все рекомендации

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года

MMORPG Tower of Fantasy выйдет в третьем квартале текущего года
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy сообщили, что глобальная версия их проекта станет доступна всем желающим в третьем квартале текущего года. Читать дальше →

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры

Insomniac Games продолжает набирать разработчиков для таинственной многопользовательской игры
Глава технологического отдела Insomniac Games Шоун МакКейб в твиттере объявил об открытой вакансии старшего менеджера по геймплею для разработки "нового многопользовательского проекта".